영화
평가
59
바비평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 1.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 1.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0