영화
평가
454
엑시트평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 2.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
뺑반평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
말모이평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 0.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5