평가한 작품들
범죄도시2평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5