영화
평가
124
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
소림축구평가 함 ★ 2.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5