영화
평가
317
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
마일스평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
레드 스패로평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5