영화
평가
607
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
박열평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립 스평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5