영화
평가
402
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5