영화
평가
1351
아카디안평가함 ★ 2.0
엑스테리토리얼평가함 ★ 2.5
솔라리스평가함 ★ 2.0
더 워처스평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
데몬 시티: 악귀 죽이기평가함 ★ 1.0
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 3.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
펌킨평가함 ★ 2.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
러빙 어덜츠평가함 ★ 2.0
시크릿 옵세션평가함 ★ 1.0
노트북평가함 ★ 4.0
애비게일평가함 ★ 3.0
위자: 저주의 시작평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5