평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 1.5
정직한 후보평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 4.5
클라우스평가함 ★ 4.5
빅 아이즈평가함 ★ 3.5
키미평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 0.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
마담 싸이코평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 5.0
랑종평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.0