영화
평가
594
걸캅스평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0