평가한 작품들
애프터 양평가함 ★ 5.0
완벽하지 않아평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0- 상견니평가함 ★ 4.5
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 4.5