평가한 작품들
동쪽평가함 ★ 5.0
Why I Didn't Become a Dancer평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 4.5
핑구의 더 씽평가함 ★ 5.0
편안히 재워주세요평가함 ★ 5.0
북극의 연인들평가함 ★ 5.0
나부아의 유령들평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
호주 소녀평가함 ★ 5.0
악마평가함 ★ 5.0- 로링 이어스평가함 ★ 5.0
재와 다이아몬드평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 0.5
플레이타임평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 0.5
더 킹평가함 ★ 0.5
우연히 나는 아름다움의 섬광을 보았다평가함 ★ 5.0
초대남평가함 ★ 5.0
하류평가함 ★ 5.0