평가한 작품들
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
공기인형평가함 ★ 2.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 2.0
석류의 빛깔평가함 ★ 1.5
천상의 릴리아평가함 ★ 3.5