평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
송곳니평가함 ★ 3.5
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
애프터 양평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 불면증평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
영원한 여름평가함 ★ 3.0
핫 칙평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
헬터 스켈터평가함 ★ 2.5