평가한 작품들
크루엘라평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 4.0- 수라평가함 ★ 5.0
브레이킹 바운더리: 지구의 과학평가함 ★ 3.5
카우스피라시평가함 ★ 5.0
씨스피라시평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.0
레오평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0