평가한 작품들
델마와 루이스평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5- 지느러미평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5- 시나리오 가이드평가함 ★ 2.5
- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 2.5
- 한란평가함 ★ 3.0
남매의 집평가함 ★ 4.0- 거짓 거짓거짓말평가함 ★ 2.5
- 맨홀평가함 ★ 1.5
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
아니마평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0- 자매의 등산평가함 ★ 3.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.5