시리즈
평가
58
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.5- 블리치 7기평가함 ★ 3.0
- 블리치 6기평가함 ★ 2.0
- 블리치 5기평가함 ★ 2.0
블리치 4기평가함 ★ 2.0- 블리치 3기평가함 ★ 3.5
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.0