시리즈
평가
107
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
대탈출 4평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5