시리즈
평가
59
백야행평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 2.5
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 2.5
6 프롬 하이앤로우 더 워스트평가함 ★ 2.5
하이 앤 로우 더 워스트 에피소드.0평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 0.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 0.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0