평가한 작품들
조조 래빗평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
제8일의 밤평가함 ★ 2.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 4.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 2.5
래빗 홀평가함 ★ 3.0
송곳니평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5