시리즈
평가
120- 블리치 6기평가함 ★ 4.5
블리치 4기평가함 ★ 4.0- 블리치 7기평가함 ★ 4.0
BLEACH 破面(アランカル)・虚圏(ウェコムンド)潜入篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 破面(アランカル)・激闘篇평가함 ★ 4.5- 블리치 5기평가함 ★ 4.5
BLEACH 破面・空座決戦篇평가함 ★ 4.5- 블리치 2기평가함 ★ 3.5
BLEACH 尸魂界 潜入篇평가함 ★ 4.0- 블리치 3기평가함 ★ 4.0
BLEACH バウント篇평가함 ★ 4.5
BLEACH 過去篇평가함 ★ 4.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.5
- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
- 신 도라에몽 9기평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0