평가한 작품들
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0