평가한 작품들
데드풀평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 2.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5