영화
평가
23
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0- 블랙평가함 ★ 4.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 0.5
소림축구평가함 ★ 0.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.5
개구쟁이 스머프 2평가함 ★ 0.5
토이 스토리 2평가함 ★ 0.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 0.5
벅스 라이프평가함 ★ 0.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5