영화
평가
281
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 5.0
미성년평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
데스 노트평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 1.0
이터널스평가함 ★ 2.0
기억의 밤평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0