영화
평가
525
걸스온탑평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 1.5
시평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
신들의 전쟁평가함 ★ 1.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0