영화
평가
457
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0- 홍이평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5- 극장의 시간들평가함 ★ 5.0
드림 시나리오평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0- 22분평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
다니엘 반 덴 버그는 죽었다평가함 ★ 3.5- 1년의 결혼생활평가함 ★ 3.0