시리즈
평가
57
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
1899평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0