영화
평가
45
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
성판17: 남자들의 17가지 성적 판타지평가함 ★ 0.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 0.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 2.5