영화
평가
381
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
내 사랑평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
스펜서평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
환상의 빛평가함 ★ 4.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 4.0
스노든평가함 ★ 3.5
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.0
577 프로젝트평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0