영화
평가
214
서울의 봄평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 5.0
소라닌평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 5.0