영화
평가
126
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
맥베스평가함 ★ 4.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0