영화
평가
1223
다운사이징평가함 ★ 2.5
지금은맞 고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 2.5
왓 이프평가함 ★ 3.0
더 폰평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 1.0
아수라평가함 ★ 2.5
악녀평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 2.5
더 테이블평가함 ★ 2.5
기억의 밤평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 1.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0