영화
평가
19
부산행평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 1.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 1.0
연애의 온도평가함 ★ 1.0