영화
평가
466
기생충평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 0.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 2.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 1.5