평가한 작품들
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 1.5
미 비포 유평가함 ★ 2.5- 무서운 집평가함 ★ 0.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 0.5