영화
평가
847
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
더 립평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 2.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
하이라이트: 라이츠 고 온, 어게인 인 시네마평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0