영화
평가
75
시라트평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
텐 댄스평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5- 홈그라운드평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5