평가한 작품들
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
정직한 후보평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
미성년평가함 ★ 4.5
배심원들평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
패딩턴 2평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5