영화
평가
408
사바하평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 4.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0- 영웅평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
패딩턴 2평가함 ★ 4.0