영화
평가
72
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0