영화
평가
1102
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
더 넌 2평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
군중낙원평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 2.0
마지막 황제평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5