영화
평가
107
문호 스트레이독스 [데드 애플]평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.0
서치평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 0.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 0.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.0