영화
평가
446
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 2.5- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 4.0