시리즈
평가
212
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
복수가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 3.0
내가 가장 예뻤을 때평가함 ★ 3.0
우아한 가평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
루키즈평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 2.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.5
꽃에게 짐승평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0