영화
평가
258
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 자궁메이트평가함 ★ 3.0
- 탄트럼평가함 ★ 5.0
내가 어때섷ㅎㅎ평가함 ★ 2.0- 유아용 욕조평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 선인장연대기평가함 ★ 2.5