영화
평가
415
러브픽션평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0