영화
평가
87
브루클린평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
베리 굿 걸평가함 ★ 2.0
인서전트평가함 ★ 4.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
스티브 잡스 : 미래를 읽는 천재평가함 ★ 2.5
곰돌이 푸의 모험평가함 ★ 5.0
곰돌이 푸평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0