영화
평가
21
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 2.5
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5