영화
평가
267
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0- 살목지평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5- 소년유랑평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
판결평가함 ★ 1.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 2.0